вторник, 12 марта 2013 г.

Гели для душа: Nivea, Duru, Oriflame

           Очень сильно люблю гели для душа (да, это моя слабость), наверное, это уже заметно в блоге))) Чтобы легче было показывать средства, а вам - читать, решила вывести отдельной ссылкой в панель справа. По возможности планирую показывать всю линейку, но иногда собирать по три штучки и рассказывать. Сегодня это будут совершенно разные марки и разные текстуры:  




1. Nivea happy time Моменты радости крем-гель для душа с молочком бамбука и ароматом апельсина 250 мл
Первое, на что обращаю внимание при выборе геля - аромат. Это средство покорило своим запахом...не поленитесь и на полочке в супермаркете понюхайте. Апельсин срывает крышу, хотя изначально думала, что это мандарин. Крем-гель - соответственно белого цвета, знаю, что некоторые не пользуются белыми гелями, а другие не покупают прозрачные - выбирать вам, но устоять перед этим запахом трудно. Купила вторую баночку, думаю, что не последнюю. Неравнодушна к Лемонграссу и к Лесным ягодам, а все остальное с ассортимента Nivea не запомнилось и "прошло мимо".



2. Duru Gourmet Гель для душа Карамель 250 мл
 Незаслуженно неизвестное средство. Хотя, кто виноват, что его мало рекламируют? Многие знают о мыле этой марки, а вот гели - редкость. Несколько раз покупала Вишню, теперь подарили мне Карамель. Запах очень сладкий и сильный. С первого раза чувствовала резину, а теперь чуть-чуть выветрился и слышно карамель. Средство густое и создаст хорошую конкуренцию Camay и Palmolive. Удобная баночка и хороший дозатор, хотя средство настолько густое, что лишнее не вытечет)




3. Oriflame Silk Beauty Shower cream Silk Proteins & Orchid Extract 200мл
Орхидеей и не пахнет, уже сравнивала с "Чёрной орхидеей" Palmolive. Пахнет слабо, а такая как я вообще ничего не услышала, пенится не активно - это и мама заметила. Пробовала еще крем для рук и там не услышала я запах. Ставлю двойку этому гелю. 




       А какие гели для душа Вы любите? 

5 комментариев:

  1. очень люблю гели от Нивея и такой тоже у меня есть =)

    ОтветитьУдалить
  2. По твоему совету обязательно куплю гель от Duru!!! Вообще к гелям у меня только два требования - приятный аромат и чтобы не сушил кожу, все остальные недостатки легко прощаю. Моменты радости от Нивея тоже понравились. Также по твоему совету хочу попробовать малиновый гель от Орифлейм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне повезло, мне ни один гель не сушит кожу)))Поэтому с удовольствием покупаю гели любых марок, главное - выбираю по запаху, могу даже жидкость простить.

      Удалить