среда, 6 февраля 2013 г.

Sexy-шмекси Pulp

        Кто читает меня постоянно, уже знает "в лицо" мою любимую тушь. На сегодняшний день она идеальна: не сыпется, не склеивает ресницы, легко смывается даже! водой, не вызывает раздражения и таких "не" много. Что-то другое и не думала покупать, но в подарок получила другую тушь, которая ничем не уступала любимице, только чуть-чуть дороже. В поисках повода любви и верности к туши Oriflame, предположила, что всё дело в пластмассовой кисточке. Трачу меньше такого драгоценного утреннего времени, ведь это 2в1 - тушь и расческа для ресниц. 


 За заказ Yves Rocher любит дарить всякий бред, но иногда подарки, цитирую знакомую "дороже, чем сам заказ". Вот так и попала ко мне Sexy Pulp ultra-volume mascara, что переводится как "Очарование взгляда". Слова на подобии "секси" вызывают легкую улыбку, а то и отвращение. Цена: 9мл - 129грн, но в реальности или бесплатно, или за 50-70 гривен.

Ох и надпись на ободке, все случайности случайны)






Дизайн приятный: на фиолетовом фоне малиновая надпись, всё блЯстит и переливается. В кадр не влез скошенный край, что тоже выглядит интересно и помогает закончить образ пузатика.
 Когда раскрутила и достала щеточку - ужаснулась гигантскому размеру. Диной в 3 сантиметра, думала одним махом накрасить два глаза, да помешал нос. 


          С первого раза все получилось: реснички не слиплись, да и на веко не отпечатались старания. Не люблю ресницы, которыми можно почесать бровь, поэтому до макси-длины не доводила. Во время нанесения, руки так и тянулись за привычной пластмассовой кисточкой всё подправить и расчесать, но желание довести дело до конца и попробовать мягкую щеточку - победило. В принципе, не идеал, но нормально. Реснички не так сильно слиплись, я ожидала что-то непонятное, напоминающее пятиугольную звезду.



Сноровку потеряла давно, но если стараться, то можно и этой тушью наносить быстро макияж.

         Хочу обратить внимание на упаковку. Ко мне приехала запакованная!тушь, не просто закрытая, а именно запаянная. Зная как наши консультанты-продавцы любят пробовать или просто раскрывать всякие штучки, а иногда и тупо накрасить реснички, то тут уверенна на все 100%. Кроме меня ее никто не раскрывал, воздух не запускал и своих микробов не подкидывал, а в таком продукте это важно.




14 комментариев:

  1. Мне достался пробничек этой туши))))) Там кисточка наверное по размеру занимает половину тюбика)))) Ну мне она очень понравилась. Просто отлично разделяет!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага) а само горлышко "бездонная труба", я первый раз испугалась - там хоть тушь есть?) а в испоьльзовании оказалась хорошей.

      Удалить
    2. А вообще пробник - это хорошо, возможность познакомится без разочарований от потраченых денег.

      Удалить
    3. Согласна!!)) Я была очень рада пробнику. И тушь определенно куплю, когда мои две закончатся.

      Удалить
    4. так ты посмотри на сайте, её в подарок дарят сейчас.

      Удалить
  2. была другая тушь, в розовом тюбике-ужасная. и даже знакомиться с другими не хочу. хотя на твоих ресничках выглядит хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня тоже такая была (мне прислали или коричневую или синую, а я сторонник только черного), да, там щеточка намного меньше и мне не понравилась.

      Удалить
  3. Здоровский эффект! Даже как-то неожиданно от Ив Роше! Честн6о, сколько я там пробовала декоративки, кроме теней все остальное бяка бячная..но это лишь мое мнение. На вас понравилась тушь. Я тут тоже решила поэкспериментировать со всяко-разными тушками...........и в итоге все-равно вернулась к любимой Инфинити от Орифлейм. Все-таки старый друг лучше новых двух)) Вам спасибо за обзор, если решусь в ближайшее время "изменить" моей Инфи, то сделаю это с Ив Роше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне приятно))) Сижу и улыбаюсь в монитор))) А меня еще и лаки разочаровали: крашу вечером ногти, ложусь спать, а на след.день уже слетает, хотя в воде не ковыряюсь и ногтями много работы не делаю.

      Удалить
    2. У меня всего один лак от Ив Роше, и очень он достойный... и ложится хорошо и держится...вот как бывает::)

      Удалить
    3. Наверное, дело в человеке, его биологической структуре (я плохо в этом разбираюсь). Одни подходит идеально, а другим - полный ноль. Читала отзывы, что у некоторых от лака Ив Роше ногти желтели.

      Удалить
  4. Очень красиво на твоих ресничках смотрится!
    Давай дружить, заходи ко мне в гости http://angelelvire.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Вот такую хочу, только в другом цвете.
    Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить