понедельник, 24 декабря 2012 г.

120 таблеток здоровья


Взрослые ярче, но детские будут вкуснее.
 Осталось вечером допить последнюю - 120 таблетку и я оздоровилась.  Раньше пила Витрум бьюти и Фитовал, теперь взялась за АлфаВіт. Особых изменений не заметила, это вообще очень трудно сделать: пышная шевелюра не выросла, крепкие ногти не видны, зубы как зубы, зрение??? ну зрение стало лучше благодаря чернике, а что еще ? Даже и не знаю...наверное, просто поправила здоровье.


           Почему именно "Детский сад"? За покупку витаминов "для взрослых" получила эту упаковку в подарок. Возомнила себя 3-7ми летним ребенком и начала пить витаминки. Подробное описание есть на сайте, я же поделюсь ощущениями. Думала начинать со взрослых, но перечитав инструкцию не смогла отложить эту коробочку. Для удобного применения таблетки разделены на три цвета и каждую надо пить: утро, день и вечер. Главное, чтобы разрыв был в 6-ть часов между применениями. Детские отличаются составом, цветом и....вкусом! 

 Намного легче уговорить ребенка выпить: вишневый, грошовый и банановый вкус, чем просто что-то горькое. А как мне понравились сладенькие жевательные таблетки. Закончились они намного быстрее "взрослых", которые просто насильно допивала.  




2. "Классик" 
На сайте дизайн упаковки изменился и теперь выглядит вот так. Редко пью таблетки, точнее пью парацетамол раз в 5-ть лет, но нелюбовь к таблеткам, покрытым глазурью еще с детства. На первом фото вы увидите, что эти витамины даже меньше чем для деток, но их намного было тяжелее глотать.  




Стоимость: 1 упаковка около 60грн. за 60 таблеток. 

2 комментария:

  1. Всегда обожала детские таблетки они такие вкусные *О*
    Но увы много их нельзя принимать ((( один раз всю пачку за раз проглотила и был побочный эффект :DD
    заходи ко мне в гости ,буду рада если ты станешь моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить